Скажите, пожалуйста, можно ли получать алименты на совершеннолетнего ребёнка, который учится в ВУЗе?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли получать алименты на совершеннолетнего ребёнка, который учится в ВУЗе?
Лучший ответ
Алименты выплачиваются только на несовершеннолетних детей. По достижении 18 лет выплата прекращается. Статья 120 семейного кодекса.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день. Нет, конечно не сможете получать алименты на совершеннолетнего ребенка это запрещено законодательством. Удачи Вам.
Спасибо за грамотный ответ!