Какие документы нужно предоставить, чтобы получать алименты на совершеннолетнего ребенка
Какие документы нужно предоставить, чтобы получать алименты на совершеннолетнего ребенка, который учится в ВУЗе на бюджетной основе на очном отделении. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Вам необходимо взять справку из ВУЗа. При этом бюджетная или коммерческая основа значения не имеют