Вопрос о возможности отказа сына от части квартиры в пользу матери
Здравствуйте, уважаемая Елена
Нет конечно же, нельзя отказаться от доли, но он может Вам ее подарить
Надо к нотариусу обратиться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если сын совершеннолетний, он может подарить Вам свою долю. Согласия отца на сделку не требуется. Оформление сделки у нотариуса.
Здравствуйте, Елена! Ваш сын может подарить Вам свою долю в квартире, так как Вы являетесь близкими родственниками, то Вам не надо будет платить налог на дарение; все сделки с долями недвижимости надо оформлять у нотариуса.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.