Каков будет размер госпошлины при подаче апелляции в арбитражный суд? (ООО не согласно с суммой пени - 35000)

Лучший ответ

Размер государственной пошлины расчитывается в соответствии с правилами, установленными налоговым кодексом. При подаче апелляционной жалобы размер госпошлины составляет 50% от расчетной.

Добрый день, Светлана Юрьевна

Государственная пошлина не зависит от того с чем ООО не согласно

Она оплачивается в размере 50% от первоначально уплаченной пошлины.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!