Размер госпошлины для ИП при подаче в арбитражный суд заявления о судебном приказе на выплату 35000 рублей

Какой размер госпошлины при подаче в арбитражный суд индивидуальным предпринимателем заявления о выдаче судебного приказа о выплате долга 35000 руб.
Лучший ответ

Добрый день! Размер гос. пошлины составит 2000,00 руб согласно ст. 333.21 НК РФ.

Госпошлина составит 1 000 рублей.

На сайте суда есть калькуляторы госпошлин. Правила расчёта указаны а ст 333.19 нк РФ.