Курск, 18.10.2017, 10:48

Скажите пожалуйста, нужно ли родной матери предоставлять отчёт о потраченной пенсии по потере кормильца на ребёнка?

Вопрос №13323153 из г. Курск
опубликован 18.10.2017, 10:48
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли родной матери предоставлять отчёт о потраченной пенсии по потере кормильца на ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если органы опеки и попечительства потребует предоставления отчета, то в таком случае лучше предоставить, чтобы обосновать, что денежные средства потрачены в интересах ребенка.

18.10.2017, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Органы опеки вправе требовать предоставления отчета о потраченных средствах, так что если с Вас требуют - предоставьте чеки, либо иные документы.

18.10.2017, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Скажите пожалуйста, а каким образом они могут потребовать, если я вообще никогда не была в опеке и никаких бумаг не подписывала?

18.10.2017, 11:08

Органы опеки требуют отчета о потраченных денежных средствах, снятых со счета несовершеннолетнего. Если денежные средства на Ваш счет перечисляются, то отчет могут и не потребовать.

18.10.2017, 11:10