Алименты - вопросы исполнительного производства, работы и уголовной ответственности
Здравствуйте!
1. Работы Вы будете обязаны пройти по месту действующей регистрации. Что касается места прохождения, в каждом регионе по-разному: обычно это администрации районов или иногда позволительно по месту работы.
2. Могут ужесточить ответственность.
3. Ст. 157 УК РФ предусматривает: исправительные работы на срок до 1 года, принудительные работы на тот же срок, либо арест на срок до 3 месяцев, либо лишение свободы на срок до 1 года.
4. Максимальное количество раз привлечения к уголовной ответственности по данной ст. закона не ограничена.