Как собственнику недвижимости получить полную выписку ЕГРН на конкретную дату с информацией об ограничениях и обременениях объекта
Здравствуйте. Вы можете запросить такую выписку, обратившись в Росреестр или МФЦ. Также такую выписку можно заказать электронно на сайте Росреестра.
Здравствуйте вы можете запросить такую выписку обращайтесь в любое отделение МФЦ в вашем городе Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день! Выписка из ЕГРН содержит актуальную информацию на день ее выдачи, следовательно Вы можете заказать, но там просто будут указаны текущие данные в настоящее время. На какую-то специальную дату ранее, сделать не получится.
Добрый день!
Да, вы можете запросить такую выписку в МФЦ на дату, которая Вам необходима.