Военный пенсионер задержался на юге - будет ли ему компенсирована дорога в одном направлении?

Я военный пенсионер. Летел в военный санаторий в сочи с южно сахалинска. Прилетел раннее на две недели а улетел вообще поздее окончания путевки. Задержался на юге. оплатят ли мне дорогу хоть в одном направлении. Я же был в санатории. Но вернулся домой не сразу.
Лучший ответ

В соответствии с действующим законодательством вам к месту санаторно-курортного лечения и обратно должны оплатить билеты. И не важно раньше вы приехали или позже уехали, это не имеет значения. Ездили лечились, поэтому должны оплатить. Возможно есть какие-то ведомственные нормативно-правовые акты, которые разъясняют такие спорные вопросы, может методические рекомендации по компенсации проезда. Об этом вам надо спрашивать в военкомате. Если откажут в компенсации, пусть письменно дадут ответ с указанием нормативно-правовых актов.

Спасибо за полезный совет!

Спасибо а если письменно откажут в военнкомате то можно ли мне идти в военную прокуратуру и суд чтобы решить вопрос об оплате?

Для этого и нужно письменный отказ, где они должны мотивировать причины отказа, ссылаясь на нормы закона или ведомственных приказов.