LSN Messenger
Бийск, 18.10.2017, 11:14

Как вернуть деньги за медкомиссию с работодателя

Вопрос №13323361 из г. Барнаул
опубликован 18.10.2017, 11:14
Могу ли вернуть деньги за медкомиссию с работодателя говорят это за мой счет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление и просите вернуть денежные средства за прохождение медкомиссии.

В соответствии со ст. 213 ТК РФ оплата медосмотра возложена именно на работодателя.

Всего хорошего.

18.10.2017, 11:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток

Смотря какая медкомиссия, если при устройстве на работу, то обычно за неё работник платит самостоятельно

Удачи Вам. Анна Титова.

18.10.2017, 11:15
Оценка автора вопроса:
читай ст 213 тк рф

Писать на имя директора или...

18.10.2017, 11:29

Да на работодателя.

И закон не связывает процесс оплаты с фактическим приемом работника на работу, например после испытательного срока, или же с продолжительностью работы в организации. Сроки предъявления таких документов также не определены.

Все виды медкомиссий за счет работодателя, даже при трудоустройстве ст.69, 212, 213 ТК РФ.

Всего хорошего.

18.10.2017, 11:32