Пользователь 9111.ru
Ханты-Мансийск, 18.10.2017, 11:28

Оформление кредита за % после получения - подвох и способ получения процентов – мнение специалистов

Вопрос №13323443 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.10.2017, 11:28
Дело было в интернете, предложили оформить кредит за % после получения, с кредитной историей у меня все плохо) На почту отправили целую схему и два варианта получения, второй с предоплатой (за изготовление голд карты в определенных банках) первый самому в течении 14 дней получить в банке. После получения карты, собираем документы и получаем положительное решение по кредиту (красиво звучит) подскажите мнение бывалых людей и понимающих ситуацию, что это? в чем подвох) и каким образом они получают % после получения? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте В последнее время это самый распространенный способ мошенничества советую вам не ввязываться в это дело Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

18.10.2017, 11:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Подвох в том, что никто не собирается давать вам кредит (вы же сами пишите о своей плохой кредитной истории), получив %, больше вы никого не увидите, останетесь без кредита и без денег, это мошенники.

18.10.2017, 11:39

Доброго времени суток

Это мошенники, не вздумайте ничего платить, просто так потеряете деньги, никаких кредитов они не выдают

Удачи Вам. Анна Титова.

18.10.2017, 11:42

Доброго времени суток

Дураков в интернете нет, и 99 % случаев, когда оформляете кредит в интернете, это мошенники. Тем более если у вас плохая кредитная история

Удачи Вам. Анна Титова.

18.10.2017, 11:43

Дело в том что выплата % после получения кредита) Спасибо.

18.10.2017, 11:41