Отказ в получении кредита по программе рефинансирования из-за плохой кредитной истории в других банках
Обратился в банк, через который получаю зарплату, для получения кредита по программе рефинансирования имеющегося кредита в другом банке. После подачи необходимых документов получил отказ в связи с плохой редитной историей в других банках. Кроме банка, в котором уже оформлен кредит у меня кредитов нет и не было.
Вам необходимо получить выписку у этого банка о кредитной истории и из неё будет всё ясно. Отказать в этой выписке Вам не вправе. Данная выписка как правило платная, но получается она Вам необходима.
Удачи!
Так а в чем заключается ваш вопрос? Вопрос сформулируйте. Вы хотите выяснить как оказались в списке заемщиков с плохой кредитной историей?