Я,освобождаюсь какие пособия могут предоставить мне администрация города где я,прописан? Такие как подъемные как сироте..
Я,осаобождаюсь какие пособия могут предоставить мне адменистрация города где я,прописан? Такие как подьёмные как серате..
Добрый вам день
Уважаемый Алексей, в данном случае всё, что вам должны вам выдадут при освобождении. Более никаких пособий вам государство не даст.
Здравствуйте как только освободитесь сразу Встаньте в центр занятости на учет и с этой справкой с центра занятости обратитесь в отдел соцзащиты населения по месту вашей регистрации для оказания материальной помощи И если у вас нет жилья обратитесь в администрацию района с заявлением о признание в as нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановки вас на льготную очередь.