Как осуществить перевод наличных со счёта Сбербанка на карту Сбербанка через доверенность - ожидание ответа
Добрый день. Доверенность от вашего имени на супругу на распоряжение счетами, можете даже указать конкретные номера счетов.
На супругу выдана генеральная доверенность без каких-либо оговорок на все действия от моего имени. Спасибо!
Добрый вам день
Уважавемый Владимир, в данном случае надо обратиться с официальным запросом в Сбербанк. В случае невразумительного ответа или не ответа, вы можете написать жалобу в ЦентроБанк.
--- Здравствуйте, достаточно составить доверенность в самом банке и всё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.