Каменск-Уральский, 18.10.2017, 12:02

Вопрос по повторному призыву военкоматом после снятия с учета у врача.

Вопрос №13323630 из г. Екатеринбург
опубликован 18.10.2017, 12:02
У меня такая ситуация: Состоял на учёте у врача дермато-венеролога с угревой сыпью, полтора года назад получил военник, где написано зачислить в запас, вообщем типа не годен, но вроде как военнообязан. Сегодня снялся с учёта дерматовенеролога, имеет ли право военкомат снова пытаться призвать меня, не начнут ли приходить эти повестки...? Ответьте если можно, подробно, заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если военкомат узнает что вас сняли с учета, то в таком случае может прислать вам повестку до 27 лет. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 12:03

Даже если у меня есть военник на руках?

18.10.2017, 12:03

Доброго вам времени суток. А при чём тут ваш военный билет? Если вы по состоянию здоровья годны, то могут призвать. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 12:04

До 27 лет вас могут призвать. Если основания для ограничений к прохождению к военной службе отпадут, могут вызвать. Военный билет и так у вас на руках должен быть, а не в военкомате.

18.10.2017, 12:07