LSN Messenger
Лабытнанги, 18.10.2017, 12:04

Выбор дополнительных видов деятельности при оформлении ИП - влияет ли это на налогообложение?

Вопрос №13323647 из г. Лабытнанги
опубликован 18.10.2017, 12:04
Здравствуйте! Оформляю ИП мастер маникюра основной оквэд! Хочу спросить насчёт дополнительных видов деятельности: я могу выбрать сколько угодно этих разделов, но играет ли это роль при оплате налогов, когда я уже его оформлю до конца!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете выбирать столько видов деятельности, сколько хотите. Налоги уплачиваются в зависимости от дохода, а не количества видов деятельности.

18.10.2017, 12:05
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Я правильно понимаю, если я буду заниматься основным видом деятельности, то буду платить фиксированную сумму? А если я ещё буду продавать что-то, то как мне отчитываться за это?

18.10.2017, 12:10

Так же как и по основному виду деятельности вы будете отчитываться. Это ваш доход, у вас будет определенный режим налогообложения, вот по нему и будете за все свои доходы отчитываться.

18.10.2017, 12:14