Проблема с курятником в общем дворе - как найти решение?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы живём в общем дворе у нас пять квартир, Соседка построила курятник на 20 курей, стоить вонь летом крысы по двору бегают! Возможно решить эту проблему путём сноса курятника?
Лучший ответ
Возможно, необходимо обратиться в суд, с иском о демонтаже временной постройки, либо сносе капитальной-в зависимости от того, какой курятник.
Хороший ответ. Спасибо!