Нам нужно грамотно составить письмо отказа от учителя русского языка.
Нам нужно грамотно сосиавить письмо отказа от учителя русского языка.
Добрый день! Для этого нужно знать основания для отказа, тут важен момент, почему решили отказаться, а так само заявление пишется в произвольной форме, и желательно чтобы несколько родителей так же его подписали, и уже с директором нужно решать вопрос.
Здравствуйте. Напишите жалобу, лучше коллективную на имя директора школы, а также в министерство образования. Опишите ситуацию и причины, по которым вы не желаете, чтобы она преподавала у ваших детей. Жалоба пишется в произвольной форме.