По образованию учитель русского языка. Хочу пройти переподготовку на учителя начальных классов. Сколько нужно для этого часов?
Лучший ответ
Согласно Приказу Министерства образования и науки РФ от 01.07.2013 г. N 499
"Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам" объём часов при прохождении профессиональной переподготовки не может быть меньше 250 часов. (ч. 12 Порядка).