Можно ли предоставить паспорт Республики Донецкой народной в Миграционную службу для получения Гражданства РФ без перевода украинского паспорта?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно предоставить паспорт Республики Донецкой народной вместо Украинского в Миграционную службу на получение Гражданства РФ чтобы не переводить паспорт Спасибо!
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Конечно вы можете предоставить для получения российского гражданства паспорт донецкой народной республики
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо!
Да. паспорт признается также как и украинский. Поэтому его можно предоставить. Но перевод является обязательным. Нужно будет делать.
Спасибо!
Добрый вам день
Уважаемая Татьяна Валентиновна, в данном случае основные документы ДНР и ЛНР с февраля 2017 г. признаются на территории РФ.
Спасибо!