Яндекс. Деньги отказывает в идентификации аккаунта на основании нотариально заверенных документов из Донецкой Народной Республики
В соответствии с Указом Президента РФ от 18.02.2017 г. № 74 в Российской Федерации признаются действительными документы, удостоверяющие личность, документы об образовании и (или) о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на этих территориях.
Таким образом нотариальные копии документов и иные действия в указанный список не входят.