Обманули в интернете, возможно ли вернуть деньги?
Здравствуйте, меня обманули в интернете по ложным документам, на 4000 рублей, есть ли возможность их вернуть?
Здравствуйте. Вернуть деньги возможно только в том случае, если сотрудники полиции найдут человека, который вас обманул. Пишите заявление.
☼ Здравствуйте, Практически нет шансов, никто за эти деньги искать мошенников не побежит, тем более полиция завалена подобными заявлениями
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам день
Уважаемая Лариса, в данном случае надо обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества.
С уважением.
Добрый день! Вам нужно обратиться в полицию, по факту мошенничества, это единственный вариант, чтобы был шанс вернуть, нужно чтобы установили виновных лиц и привлекли к ответственности.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации могу только посоветовать вам обратиться с заявлением в полицию по данному факту. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, обращайтесь в полицию и пишите заявление по факту мошенничества, укажите всю известную вам информацию, куда и как переводили.