Я потерял паспорт мне надо домой Узбекистан что мне делать?
Здравствуйте, я потерял паспорт мне надо домой Узбекистан что мне делать?
☼ Здравствуйте, Обращайтесь в консульство Узбекистана в России, вам дадут справку о возвращении на родину
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. В таком случае советую вам обратиться в консульство Узбекистана за справкой. Удачи вам и всего наилучшего.
Обратитесь в органы полиции с заявлением об утрате паспорта. Вам будет выдан временный документ, справка. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратится в посольство Узбекистана в России. Там Вам выдадут справку.. На основании справки сможете купить билет и уехать.