Льготы для жены после судимости мужа - что положено и как получить
Мужа посадили на 10 лет, я осталась с ребёнком совсем одна, без какой либо помощи! Какие льготы мне положены если я подам на развод?
Лучший ответ
Добрый день! Для получения предусмотренных Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ пособий Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения. Просто за развод льготы не положены.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток. За оформлением льгот нужно обращаться в органы социальной защиты населения. От того, что вы разведетесь льготы от этого не появятся. Не предусмотрено. Всего доброго.