Жена осталась без жилья после пожара 12 лет назад - судьба, бюрократия и нежелание помочь
Добрый день. Вам надо написать жалобу в прокуратуру, они проведут проверку по имеющейся регистрации, что за несуществующее жильё и адрес. Это должностное правонарушение администрации. Пишите и добивайтесь восстановления справедливости...
Здравствуйте, обращаться в администрацию. Если жилое помещение не существует, то и регистрация является недействительной.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Но по сути если регистрация прошла, то силы она не имеет. До ближайшей проверки, если вскроется. Но что касается жилья, то в данном случае нужно обратиться в жилищный отдел районной администрации, по поводу постановки на учет по улучшению жилищных условий, но при наличии оснований для этого.