Подписание пустого бланка и продажа автомобиля - последствия и дальнейшие действия
Ваши риски могут заключаться только в том, что если ДКП не будет зарегистрирован в ГИБДД и право собственности не перейдет на покупателя (все равно на кого), в отношении Вас могут выноситься постановления о штрафах за нарушения ГИБДД, фиксируемые камерами.
Оспорить такие штрафы Вы не сможете, поскольку у Вас нет на руках ДКП. Кроме того, в случае совершения ДТП, к вам, как к владельцу источника повышенной опасности могут быть предъявлены требования имущественного характера. Вам тогда придется доказывать, что Вы продали ТС другому лицу.
Если же у Вас есть договор купли-продажи (с перекупом), то Вы вправе предъявлять его везде в случае возникновения вышеописанных ситуаций.
Снимать машину с учета самостоятельно смысл будет, если по прошествии хотя бы месяца машина не будет перерегистрирована.
Успехов Вам.