У меня трудовой договор. Если я пересекаю границу мне нужно снова делать трудовой договор или могу удлинить срок? Спасибо.
Здравствуйте непонятно смысл вопроса, в том случае если срок трудового договора не закончился и действует то могут удлинить на этом основании взяв его за основу.
Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.
Доброго времени суток! Можете продлить, необходимости с повторном заключении договора никакой не имеется в вашем случае.
Доброго вам времени суток. Если вам нужно пересечь границу, то вы можете расторгнуть договор и в следующий раз по приезду заключить новый договор. Удачи вам и всего наилучшего.