Вопросы о лишении прав и возможности конфискации автомобиля - в поисках развернутого ответа
Не чего не могу понять, сколько юристов-столько версий. Объясните мне пожалуйста в развернутом ответе.
У меня вышел срок лишения прав, что мне грозит, ели да, то в каком размере? И могут ли забрать машину на штраф стоянку?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если срок лишения окончен, то если нарушать не будете, то и машину на штрафстоянку помещать будет не за что. Не понятно, в связи с чем вопрос.
Здравствуйте, уважаемая Ольга.
Поясните тогда у Вас кончился срок лишения? Вы сдавали права в ГИБДД? Или же Вы после лишения и не забрали?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.