Как конфисковать и реализовать автомобиль должника в счет долга?
Подайте приставу заявление с просьбой произвести оценку автомобиля и вынести постановление о передаче имущества на реализацию.
Ст.87 ФЗ "ОБ исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте, уважаемый
Прошлый ответ - это полная глупость, не обращайте внимание.
Надо чтоб пристав вынес постановление на передачу на реализацию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Обратитесь к старшему судебному приставу с жалобой на бездействие пристава не реализовавшего автомобиль должника. Удачи...
Виктор. Добрый день. Общайтесь с приставом. Если он не исполняет решение суда, на его бездействие напишите жалобу на имя старшего пристава, требуйте взыскания задолженности.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.