Владивосток, 18.10.2017, 14:30

Вопрос в том? как сделать лучше чтоб ему дали меньше у него двое малолетних детей.

Вопрос №13324572 из г. Владивосток
опубликован 18.10.2017, 14:30
Вопрос в том? как сделать лучше чтоб ему дали меньше у него двое малолетних детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Задавайте ваши вопросы пожалуйста как можно конкретнее. Ничего непонятно. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 15:03

Добрый день!

Не очень понятен вопрос, но если мы говорим об ответственности за правонарушение, то наличие малолетних детей может служить веским основанием для смягчения наказания. Об этом нужно ходатайствовать перед судом. В этом Вам должен помочь ваш адвокат.

Если хоть чем-то мой ответ помог, прошу оставить комментарий! Спасибо!

18.10.2017, 14:57

Посадили мужа 158 ч 2 пять эпизодов дали 3.6 года подал жалобу, вопрос на сколько возможно ещё смягчат то что двое детей.

18.10.2017, 15:02

Доброго вам времени суток. Апелляционную жалобу нужно подавать адвокату который вел дела в первой инстанции. Отдача будет наиболее вероятной. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 15:03

--- Здравствуйте, могут ещё и добавить, а не снизить наказание и дети не помогут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.10.2017, 15:03

Если ранее на суде не заявляли, что есть малолетние дети, то можно обжаловать решение. С большой степенью вероятности, что суд снизить срок. Удачи!

18.10.2017, 15:04

Здравствуйте, Алена! Если при вынесении приговора учитывалось наличие детей, то при обжаловании на этом основании уже не уменьшат срок.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

18.10.2017, 15:10