Многодетная мама, работающая в детском саду няней в декрете, переучивается на воспитателя - нужен ли перевод на новую должность?
Здравствуйте, обязанности такой у работодателя нет. При наличии вакантных мест, вы сможете претендовать на их замещение.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Никто не обязан вас переводить на должность воспитателя если свободные ставки нет но вы можете написать заявление о переводе к работодателю чтобы он знал о том что у вас есть необходимое образование.
Добрый день! Но в данном случае с согласия работодателя этот вопрос решается, такой обязанности со стороны работодателя Вас переводить нет. Если есть свободное место именно воспитателя, то это возможно.