Как написать заявления в администрацию по расселению из аварийного жилья и что нужно для в подачи в суд?
Доброго времени суток! Такое заявление пишется в произвольной форме либо наверняка в администрации района есть образцы. Для суда у вас пока основания нет.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)
Составление документов платная услуга.
Какие основание должны быть для подачи в суд. На руках есть акт осмотра технического состояние дома. В нем написано что дом ремонту не подлежит.
--- Здравствуйте, смотря что это за дом? если частное дом домовладение то вы сами и ремонтировать его обязаны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.