Зарегистрировала ип более 10 лет назад... не работала... недавно пришло письмо с долгом 360.000... что делать?
Зарегестрировала ип более 10 лет назад... не работала... недавно пришло письмо с долгом 360.000... что делать?
Добрый день.
Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Доброго времени суток! Наверняка это за несвоевременную сдачу отчётности немедленно сдайте все отчеты в Налоговую инспекцию и в Пенсионный фонд и там решаете о снижении вам Пенни.
--- Здравствуйте, отправлять ПФ в суд, а в суде просить отказать в исковых требованиях по причине пропуска срока исковой давности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, уважаемая Лилия.
Вам надо было сдавать декларации, даже если не работали.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.