Как правильно написать заявление на получение домовой книги на дом?
Форма написания данного заявления не регламентирована. Стандартно заполняете шапку заявления, а в тексте просите выдать домовую книгу, далее число, подпись. Печатаете в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В произвольной форме, обратитесь в УВМ МВД по месту жительства
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Заявление пишите в произвольной форме на имя начальника УФМС, В заявление указываете адрес дома и указываете причину, по которой просите выдать домовую книгу. Не забудьте приложить копию документа, подтверждающего право собственности на дом.
Татьяна. Добрый день. Написание такого заявления не проблема. Пишите на имя руководителя организации, где получаете, от себя ФИО, адрес, телефон. Заявление. И пишите, что Вы являетесь собственником... и просите оформить домовую книгу. Да там наверное есть образцы заявления.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.