Не могу дозвониться на этот номер, постоянно скидывают.
Выбирайте на сайта любого юриста и звоните ему по телефону указанному в его профиле, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго вам времени суток. Не советую вам дозваниваться на этот номер, всё равно консультации не получите. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Задайте свой вопрос письменно, тут. Телефон сайта не всегда доступен
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и набрать его номер телефона и получить нужную вам консультацию, также можете написать ему в личные сообщения.