Как решить вопрос о рассрочке долга у приставов после увольнения?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете платить по мере своих возможностей. Правда приставы в любом случае имеют право обратить взыскание на Ваше имущество (за исключением указанного в ст. 446 ГПК)
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте!
Да, вы можете обратится к судебному приставу исполнителю и просить рассрочить оплату долга. Если на встречу не пойдут, то можете обратится в суд и просить рассрочить исполнение решение суда.
Здравствуйте! С заявлением о предоставлении рассрочки нужно обращаться в суд, а не к приставам. Всего хорошего. Удачи Вам и добра!