Как поступить при неоплаченном долге по кредитам и возможности его списания в 2021 году?

Хочу спросить такой вопрос я уволился с работы у меня остался не оплаченый долг у приставов по кредитам раньше выщитывали с работы теперь устраиваюсь не офицально долг 112 тысяч остался на днях увидел рекламу о списании долгов в 21 году фирма предлагает их полностью списать банкротам меня хотят сделать или что я не знай не обращался еще просто как поступить платить там какуюту сумму саммаму за долг или к ним обратится чтобы помогли списать эти 112 тысяч подскажите пожалуйста?
Лучший ответ

Андрей, да; есть такое понятие как банкротства физического лица, но вы не подходите под данные условия. Да и фирме отдадите больше, чем ваш долг.

Спасибо большое

Неоплаченный долг у приставов будет за вами идти шлейфом. Вас могут ограничить в правах, в том числе, водительских. Выплачивайте долг и спите спокойно.

Спасибо большое