Где ставят ребенку на учет после рождение и заключают ли с ребенком трудовой договор или ставят ребенка на учет на имени матери.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В какой срок нужно зарегистрировать новорожденного закон не устанавливает, но местом регистрации несовершеннолетнего должно быть место регистрации его родителей. Удачи вам и всего наилучшего.

С ребёнком никто не может заключить трудовой договор, тем более с новорожденным, а про какой учёт вы ведёте речь? Регистрация его по месту матери должна быть

Я имела виду ребенку ставят учет в паспортном столе?