Адыгейск, 18.10.2017, 15:27

Где ставят ребенку на учет после рождение и заключают ли с ребенком трудовой договор или ставят ребенка на учет на имени матери.

Вопрос №13324903 из г. Адыгейск
опубликован 18.10.2017, 15:27
Где ставят ребенку на учет после рождение и заключают ли с ребенком трудовой договор или ставят ребенка на учет на имени матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В какой срок нужно зарегистрировать новорожденного закон не устанавливает, но местом регистрации несовершеннолетнего должно быть место регистрации его родителей. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 15:44

С ребёнком никто не может заключить трудовой договор, тем более с новорожденным, а про какой учёт вы ведёте речь? Регистрация его по месту матери должна быть

18.10.2017, 15:33

Я имела виду ребенку ставят учет в паспортном столе?

18.10.2017, 15:42

Доброго вам времени суток. В какой срок нужно зарегистрировать новорожденного закон не устанавливает, но местом регистрации несовершеннолетнего должно быть место регистрации его родителей. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 15:44