Саранск, 18.10.2017, 15:50

Зачем вы просите оценить ответ? У вас все ответы хорошие! Я бы не спрашивала если бы они были плохие. Обязательно оценивать?

Вопрос №13325055 из г. Саранск
опубликован 18.10.2017, 15:50
Зачем вы просите оценить ответ? У вас все ответы хорошие! Я бы не спрашивала если бы они были плохие. Обязательно оценивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это не мы просим, это администрацией сайта предусмотрен такой вариант. Вас никто ни к чему не обязывает. Все на ваше усмотрение

18.10.2017, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните, пожалуйста, кто именно из юристов просил оценить его ответ? Это нарушение правил сайта. Вы ставите оценки только на свое усмотрение, при желании

Всего доброго, желаю удачи.

18.10.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. Оценить ответ юриста просит Администрация сайта, Вы можете оценивать, можете не оценивать, это на ваше усмотрение.

18.10.2017, 15:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Светлана нет совершенно необязательно оценивать ответ только по вашему желанию и только те ответы которые вам наиболее помогли в решении вашего вопроса.

18.10.2017, 15:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Совершенно не обязательно оценивать ответы юристов - это Ваше личное желание дать какую - либо оценку - положительную или отрицательную.

18.10.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Совершенно не обязательно давать оценку ответа. Но если оценить ответ Вас просит конкретный юрист, нужно написать жалобу администратору сайта.

18.10.2017, 19:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Не юрист. Под всеми Вашими ответами написано Спасибо за ответ. А на почту приходит - не забудте оценить ответ юриста.

18.10.2017, 16:00

Оценка ответов используется для определения рейтинга экспертов. Это своего рода обратная связь. Да и юристам приятно, когда они работают не зря и получают обратную связь в виде 5 звезд за ответ.

18.10.2017, 16:05

Это нужно администрации сайта, чтобы контролировать качество даваемыъх юристами ответов и для рейтинга самих юристов на этом сайте.

18.10.2017, 17:03