Я бы хотел получить военный билет с военкомата, но я нахожусь в другом регионе России.
Лучший ответ
Здравствуйте ну можете написать пиьсменное заявлние чтобы вам напрвили билет военный по почте, укажите адрес вашего проживания.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это возможно только при обращении в военный комиссариат по месту жительства
Всего доброго, желаю удачи.
Юридические услуги в Грозный
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих