Суд признал мужа умершим после 8-летнего отсутствия, жена столкнулась с высокой задолженностью по алиментам и коммунальным платежам. Теперь мать одиночка грозит вступить в наслед
Мужа признали судом умершим после отсутствия его и течении примерно 8 лет задолженность его по алиментам составляет стоимости квартиры где он проживал + задолженность по коммуналке 100 т.р.+ отключение всех коммунальных усдуг которые я погасла и подключила. Человек бомжевал не работал много лет. ТЕПЕРЬ ОБЬЯВЛЯЕТСЯ-мать одиночка получающая пособие на якобы его ребенка и грозится ТОЖЕ ЧЕРЕЗ СУД вступить в наследство приглашая лже-свдетелей. ЭТО ВОЗМОЖНО и на что она может претендовать.
Лучший ответ
Добрый день Лариса! Мать его может претендовать только на долю в квартире, сохраните для суда все совершенные Вами платежи за услуги для требования с матери))) Она откажется от всего сразу)))!