Повышение тарифа МегаФон Все включено S 07.16 на 50 рублей с 1 ноября - правомерно ли это?
Пришла смс, что с 1 ноября тариф мегафон все включено S 07.16 дорожает на 50 рублей. Вопрос: имеют ли они право без моего ведома поднимать и принуждать к повышенному тарифу?
Спасибо.
Доброго времени суток.
Нет, имеют права, даже если это в договоре предусмотрено, так как законодательством о защите прав потребителей это запрещено.
Только с Вашего согласия.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это незаконно, если условиями договора с оператором это прямо не предусмотрено. Подайте жалобу в управление Роспотребнадзора
Всего доброго, желаю удачи.