Повышение стоимости тарифа у Мегафона - было ли это законным решением?
Купила у Мегафона тариф стоимостью 270 руб в месяц (всё включеноS), год назад,, а где то в мае они подняли этот же тариф до 320 руб имели ли они право поднимать тариф.
Здравствуете.
Одностороннее изменений условий договора НЕ допускается!
Пишите претензию продавцу о возврате денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд о расторжении договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП). Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".