Как оформить единый документ об алиментах при наличии детей от разных отцов
Добрый вечер у меня трое детей от разных мужчин штобы оформить едн требуют справку об алиментах у меня подоно только на одного ребенка значит мне не как не оформить.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам ничто не мешает подать на алименты на всех отцов. Судебный приказ можно получить в мировом суде по своему месту жительства.