У нас долг в микро финансовой компании мол булавка что можно сделать чтобы приостановить на какой то срок.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Попросите (письменно) микрофинансовую организации "Мол булак" предоставить Вам отсрочку или реструктуризацию
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в микрофинансовую организацию и просить приостановить выплату долга. Но как правило подобные организации на уступки не идут. Возможно в вашем случае следует не платить, а ждать суда. Имейте в виду, что Согласно действующего законодательства Российской Федерации проценты по займам не должны превышать сумму основного долга в два раза.