Парень должен увы расписка нет что делать? Мне обидно, даже хочется умереть.
Здравствуйте! Умирать не нужно. Вам нужно попробовать найти еще какие-то доказательства, подтверждающие факт займа денег, помимо расписки. Удачи и добра!
А если Всё таки я сделаю себе что нибудь он будет отвечать по закону.
Жадыра, не глупите. Ничего не нужно делать. Вы ничего никому этим не докажете, и вряд ли его привлекут к ответственности. Так что лучше, обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, если, конечно, сможете это доказать. А вообще, никакие деньги не стоят здоровья и жизни человек, чего я Вам и желаю!