Кострома, 18.10.2017, 19:39

Как и когда нужно продлить договор для социального найма? По какой причине меня могут выселить, или не продлить договор?

Вопрос №13326327 из г. Кострома
опубликован 18.10.2017, 19:39
Как и когда нужно продлить договор для социального найма? По какой причине меня могут выселить, или не продлить договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор социального найма не нужно продлевать, он заключается бессрочно. Выселить могут по нескольким основаниям, в том числе и за неоплату коммунальных платежей свыше полугода. Удачи и всего доброго.

18.10.2017, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

У меня нет документа договора, документ находится в коммунальщике - это нормально?

18.10.2017, 19:49

Нет. Экземпляр договора должен быть у Васна руках. В обслуживающую организацию предоставляется копия договора социального найма.

18.10.2017, 19:52