Мне 5 минут назад пришла СМС одобрен кредит 61 т.р.карта по сроку перезапускается, где могу узнать, или повторите смс.
Лучший ответ
Мы вам никакой СМС не высылали. Что за банк вам лучше знать. Если потребуют какую-либо предоплату, то это мошенники. Всего доброго и удачи вам.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Сайт юристов кредиты не выдает и смс никому не отправляет, скорее всего, вам прислали смс мошенники, которые предложат оплатить сначала курьера, страховку и т.п. Останетесь без кредита и денег.