В почтовом ящике нашла извещение от гсп-6 сегодня на заказное письмо что это может быть?
В прчтовом ящике нашла извещение от гсп-6 сегодня на заказное письмо что это может быть?
ГСП - сокращение от Городская служебная почта, номер, проставляемый после данного сокращения - номер соответствующего почтового подразделения. Самый "опасный" адрес от ГСП-6 по Москве - это Прокуратура Московской области ( ГСП-6, 107996, Москва, Малый Кисельный пер., д. 5). Хотя это может быть любая другая организация, расположенная на территории данного почтового подразделения.
сходите на почту и узнайте..
юристы не могут это знать, получите и посмотрите
Проверьте отправителя на сайте почты России по номеру почтового отправления.
это может быть официальное письмо от любых фондов, служб, учреждений.