Елена Вадимовна, а если на момент суда заболел, и не сообщил суду. Что теперь.
Добрый день, уважаемая Зинаида
Если суд вынес решение и оно вступило в силу то уже ничего. Если перенесли суд то идите узнавайте когда заседание
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! В такой ситуации, если ответчиком не возражает, суд оставляет иск без рассмотрения. Это не мешает истцу вновь подать иск в пределах срока исковой давности.
Удачи Вам!
Здравствуйте, а что если истец два раза не явилась на суд, была вызвана повесткой.
Добрый день, уважаемая Зинаида
Если не явилась истец то дело судья закроют в связи с не явкой истца
Удачи вам и вашим близким!