Нерчинск, 18.10.2017, 21:21

Елена Вадимовна, а если на момент суда заболел, и не сообщил суду. Что теперь.

Вопрос №13326845 из г. Нерчинск
опубликован 18.10.2017, 21:21
Елена Вадимовна, а если на момент суда заболел, и не сообщил суду. Что теперь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Зинаида

Если суд вынес решение и оно вступило в силу то уже ничего. Если перенесли суд то идите узнавайте когда заседание

Удачи вам и вашим близким!

18.10.2017, 22:01

Здравствуйте! В такой ситуации, если ответчиком не возражает, суд оставляет иск без рассмотрения. Это не мешает истцу вновь подать иск в пределах срока исковой давности.

Удачи Вам!

19.10.2017, 07:05

Здравствуйте, а что если истец два раза не явилась на суд, была вызвана повесткой.

19.10.2017, 06:49

Добрый день, уважаемая Зинаида

Если не явилась истец то дело судья закроют в связи с не явкой истца

Удачи вам и вашим близким!

19.10.2017, 06:58